Недавно была на стрижке у мастера Камиллы. Очень довольна! Постригли именно так, как хотела. Даже лучше! Камилла рассказала о том, как ухаживать за волосами, посоветовала много хорошего. Очень приятный коллектив: внимательный, вежливый. Укладка после стрижки. Вышла с ощущением, что стала королевой. Огромное спасибо!
Пару дней назад делала маникюр с покрытием шеллак в этом салоне и осталась очень довольна результатом. Мастер маникюра Наталья была внимательна ко мне, учла все мои пожелания и выполнила свою работу на высшем уровне, при этом оказалась очень общительной женщиной)) Девочки, спасибо вам огромное за прекрасную атмосферу и мои красивые ноготочки, ждите обязательно на педикюр
Дорогие девочки! Вы для меня больше, чем хорошие мастера. Вы для меня высокого уровня профессионалы и замечательные люди! У Вас тепло и «как дома»! У Вас произошло рождение моего нового образа. Диля, спасибо тебе за твое видение моего образа и терпение в его создании! Сюзи, мои всегда в твоих прекрасных руках! Спасибо, ты всегда быстро, душевно и качественно работаешь!
Вы для меня больше, чем хорошие мастера. Вы для меня высокого уровня профессионалы и замечательные люди!
У Вас тепло и «как дома»!
У Вас произошло рождение моего нового образа. Диля, спасибо тебе за твое видение моего образа и терпение в его создании! Сюзи, мои всегда в твоих прекрасных руках! Спасибо, ты всегда быстро, душевно и качественно работаешь!